Информация об инвестиционных проектах и предложениях

Реконструкция животноводческого помещения на 200 голов дойного стада КРС беспривязного содержания в с. Межадор Сысольского района Республики Коми
Отрасль Агропромышленный комплекс
Муниципальное образование МР «Сысольский»
Тип Проект
Вид деятельности Реконструкция
Срок окупаемости (лет) 3.3
Объём инвестиций (млн. руб.) 72.2

1. Контактные данные

Администрация МР «Сысольский»

Батищев А.А. - Первый заместитель руководителя

Телефон: 8 (82131) 9-15-06

2. Наименование и суть инвестиционного проекта

Реконструкция животноводческих помещений на 200 голов КРС, приобретение оборудования для фермы, закуп племенного скота, машин и сельскохозяйственной техники для заготовки кормов

3. Цели инвестиционного проекта

Увеличение производства молока и мяса, производство экологически чистого натурального молока и мяса, оснащение высокотехнологичным и высокопроизводительным оборудованием, приобретение сельскохозяйственной техники с экономичным расходом топлива, создание 6 новых рабочих мест, снижение себестоимости производимой продукции, улучшение финансового состояния предприятия, увеличение налоговых поступлений в бюджет и внебюджетные фонды.

4. Площадка для реализации проекта

Расположение: с.Межадор, Сысольский район.

5. Срок ввода проекта в эксплуатацию

3 кв. 2018 г.

6. Ход реализации проекта Ведутся работы по реконструкции здания.

script