Инвестиционный стандарт

Стандарт деятельности органов исполнительной власти субъекта Российской Федерации по обеспечению благоприятного инвестиционного климата в регионе

Методические рекомендации по внедрению Стандарта деятельности органов исполнительной власти субъекта Российской Федерации по обеспечению благоприятного инвестиционного климата в регионе, утвержденные приказом Министерства регионального развития Российской Федерации от 24 сентября 2013 г. № 408

Состав Экспертной группы по мониторингу внедрения Стандарта (утвержден приказом АНО "АСИ" от 16 августа 2016 г. № 179-ОД)

Приказ Министерства экономического развития Республики Коми от 29 августа 2014 г. № 313 «Об утверждении Методических рекомендаций по внедрению стандарта деятельности органов местного самоуправления в Республике Коми по обеспечению благоприятного инвестиционного климата»; приложение к приказу Министерства экономического развития Республики Коми от 29 августа 2014 г. № 313.